21 и 28 марта в хореографическом училище плодотворно и насыщенно прошли Дни открытых дверей. Они включали открытые уроки классического, народно-сценического, историко-бытового (исторического) танца, уроки основ игры на фортепиано, исполнительскую практику. Абитуриенты и родители знакомились с профессиями, условиями поступления, погружаясь в атмосферу училища.
День открытых дверей всегда радостное, но в то же время волнительное событие. Каждый год преподаватели, обучающиеся и студенты с особым трепетом старались предать атмосферу нашего учебного заведения.
Абитуриенты и их родители смогли посетить классический, историко-бытовой и народно-сценический танец, а также узнать об училище, о выбранной специальности, познакомиться с преподавателями, задать интересующие вопросы, узнать подробнее о сроках и порядках подачи документов.














Искусство балета
Искусство танца (по видам)
Детский центр "АНТРЕ"
