foto1
foto2
Айболит
foto4
foto5
foto6
foto7
Подготовительная студия

День открытых дверей в Воронежском хореографическом училище23 марта 2019 года для всех желающих состоится День открытых дверей в Воронежском хореографическом училище.

В программе:

- консультации для поступающих;

- встреча с преподавателями и администрацией;

- посещение открытых уроков преподавателей.

 

 

 Расписание открытых уроков.

 

Зал 1

Зал 2

Зал 3

Зал 4

Зал 5

Зал 6

Зал 7

9.00

7/II курс

Классический танец (юноши)

Дубинин А.Г.

 

5/9 класс

Классический танец (девушки)

Куртосманова С.И.

4/II курс

Классический танец (юноши)

Ветров М.А.

3/7 класс

Классический танец (мальчики)

Литягина Л.А.

2/6 класс

Классический танец (девочки)

Болотова Д.А.

4/II курс

Классический танец (девушки)

Пикинер Е.В.

10.00

4/8 класс

Классический танец (мальчики)

Широков А.Д.

 

1/5 класс

Классический танец (девочки)

Ефимова Л.П.

5/9 класс

Классический танец (мальчики)

Дубинин А.Г.

1/5 класс

Классический танец (мальчики)

Болотова Д.А.

4/8 класс

Классический танец (девочки)

Чарикова Ю.В.

3/I курс

Классический танец (девушки)

Грибанова Е.Н.

11.00

3/I курс

Классический танец (юноши)

Кубанев С.П.

1/8 класс

Народно-сценический танец (мальчики)

Холодилова А.Ю.

3/7 класс

Классический танец (девочки)

Фролова Т.А.

6/I курс

Классический танец (девушки)

Ефимова Л.П.

 

2/6 класс

Гимнастика

Болотова Д.А.

7/II курс

Классический танец (девушки)

Грибанова Е.Н.

12.00

6/I курс

Народно-сценический танец

Пухловская Н.В.

1/8 класс

Народно-сценический танец (девочки)

Холодилова А.Ю.

1/5 класс

Ритмика

Фролова В.Г.

7/II курс

Дуэтно-классический танец

Кубанев С.П.

3/7 класс

Историко-бытовой танец

Косогорова Л.В.

 

4/II курс

Народно-сценический танец

Воронина А.В.

13.00

1/8 класс

Ритмика

Холодилова А.Ю.

 

5/9 класс

Народно-сценический танец

Новохатская Г.С.

3/I курс

Народно-сценический танец

Щеблыкина А.Г.

 

 

5/III курс

Народно-сценический танец

Шлюпикова Л.М.

14.00

 

 

 

2/9 класс

Народно-сценический танец

Чекмарева Е.А.

 

 

Исполнительская практика

3/7,4/8,5/9 классы

6/I, 7/II, 8/III курсы

15.45

 

 

 

 

 

 

Исполнительская практика

1/8, 2/9 классы

3/I, 4/II, 5/III курсы

17.00

 

 

 

 

 

 

Концерт детского центра «Антре»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Балет

Квалификация "Артист балета, преподаватель"

Квалификация "Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; преподаватель"

Copyright © 2019 Воронежское хореографическое училище Rights Reserved.