Глаз


foto1
foto2
Айболит
foto4
foto5
foto6
foto7
Подготовительная студия

Приказ о зачислении (июнь).

Специальность "Искусство балета". Количество поданых заявлений 38 + 5.

Девочки - 35.

Мальчики - 3.

Добор (прием на вакантные места) - 5.

План приема: 18 человек на специальность "Искусство балета" на бюджетные места.

Ф.И.О.

Допуск на 2 тур

Допуск на 3 тур

Результат

1

Агапова Анна Игоревна

 

 нет

 -

2

Алтухова Ксения Евгеньевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

3

Асеева Мирослава Ивановна  

нет

-

-

4

Бакланова Вероника Сергеевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

5

Башилов Иван Вадимович

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

6

Беднякова Яна Юрьевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 3 туре

7

Богач Валерия Евгеньевна     

нет

-

-

8

Болдырева Анастасия Сергеевна   

нет

-

-

9

Большунов Даниил Александрович

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре 

10

Брыкля Мария Сергеевна

 

 нет

 -

11

Василенко Диана Сергеевна   

нет

-

-

12

Васильева Анастасия Алексеевна

 

 

Зачисление

13

Вознесенская Ариадна Евгеньевна

 

 

Зачисление

14

Вьючнова Екатерина Игоревна    

нет

-

-

15

Жук Мария Константиновна 

нет

-

-

16

Калитина Ангелина Станиславовна

 

 

Зачисление

17

Картаева Виктория Алексеевна 

нет

-

-

18

Ключникова Анастасия Романовна

 

 

Зачисление

19

Лаврова София Александровна

 

 

нет

20

Маркович Даниил Александрович

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

21

Меркулова Анна Николаевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

22

Наконечная Амалия Викторовна

 

 

Зачисление

23

Небольсина Мелисса Геннадьевна  

нет

-

-

24

Паринова Елизавета Николаевна

 

 

Зачисление 

25

Попова Елизавета Андреевна

 

 

нет

26

Поставная Софья Семеновна

 

 

Зачисление

27

Рудометкина Виталина Олеговна   

 

 

Зачисление

28

Сахарова Елизавета Андреевна  

нет

-

-

29

Стрижко Софья Геннадьевна   

нет

-

-

30

Тарынина Екатерина Владимировна 

нет

-

-

31

Толстикова Софья Владимировна  

нет

-

-

32

Фомичева Анастасия Филипповна

 

 

Зачисление 

33

Хатунцева Полина Геннадьевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

34

Черных София Викторовна  

нет

-

-

35

Чесебий Анна Алиевна

 

 

Зачисление

36

Шарафутдинова Алевтина Витальевна   

нет

-

-

37

Янкун Злата Алексеевна

 

 

нет

38

Минеева Мария Сергеевна

нет

-

-

         
1 Пилипенко Ольга Андреевна нет - -
2 Попова Лада Вадимовна     Рекомендован просмотр в августе на 1 туре
3 Хрусталева Мария Сергеевна      Зачисление
4 Плотникова Екатерина Алексеевна нет - -
5 Елизарова Екатерина Владимировна нет - -

 

Специальность "Искусство танца (по видам)". Количество поданых заявлений   40 + 8.

Девочки - 30.

Мальчики - 10.

Добор (прием на вакантные места) - 8.

План приема: 18 человек на специальность "Искусство танца (по видам)" на бюджетные места.

Ф.И.О.

Допуск на 2 тур

Допуск на 3 тур

Результат

1

Андрейко Виктория Сергеевна

 

 

нет

2

Бараева Софья Николаевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

3

Безрукова Ирина Сергеевна

 

 

Зачисление

4

Бледнова Анастасия Александровна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 3 туре

5

Богославская Елизавета Васильевна

 

 нет

 -

6

Головизнин Даниил Юрьевич

 

 

Зачисление

7

Голубева Анастасия Александровна

 

 

Зачисление

8

Гончарова Влада Евгеньевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 и 3 турах

9

Демина Виктория Евгеньевна    

нет

-

-

10

Дидык Александр Олегович

 

 

Зачисление

11

Иванова Полина Павловна

 

 

 Зачисление

12

Исаева Екатерина Павловна     

нет

-

-

13

Кожевникова Светлана Сергеевна

 

 

Зачисление

14

Козенков Максим Олегович

 

 нет

 -

15

Косинова Ксения Ивановна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 и 3 турах

16

Кравцова Олеся Алексеевна

 

 

Зачисление

17

Крживокольская Ксения Юрьевна   

нет

-

-

18

Куркин Вадим Игоревич

 

 нет

 -

19

Леденева Елизавета Юрьевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

20

Логвин Владислав Станиславович

 

 

Зачисление

21

Локтева Марина Николаевна    

нет

-

-

22

Макиенко Мария Николаевна

 

 

нет

23

Макушенко Руслана Егоровна    

нет

-

-

24

Мандрикина Яна Дмитриевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

25

Новичихин Егор Александрович

 

 

Зачисление

26

Патока Даниил Максимович

 

 нет

 -

27

Подрезова Яна Юрьевна    

нет

-

-

28

Позднякова Ксения Андреевна

 

 

Зачисление

29

Полякова Анастасия Денисовна

 

 

Зачисление

30

Пономарева Мария Анатольевна    

нет

-

-

31

Рахимова Лилия Денисовна

 

 

нет

32

Ржавцев Сергей Евгеньевич

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

33

Соловьев Данила Романович

 

 

Зачисление

34

Стрепетова Валерия Павловна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 3 туре

35

Федорова Ева Андреевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 и 3 турах

36

Чеботарев Александр Витальевич

 

 

Зачисление

37

Черняева Светлана Юрьевна   

нет

-

-

38

Шевченко Анжелика Вячеславовна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

39

Шепилова Екатерина Владимировна

 

 

Зачисление

40

Широкорад Ксения Дмитриевна

 

 

Рекомендован просмотр в августе на 1 туре

         
1 Андрощук Анастасия Алексеевна    нет  -
2 Болдырева Виктория Александровна нет - -
3 Волкова Алина Владимировна     Рекомендован просмотр в августе на 1 туре
4 Гончарова Екатерина Сергеевна нет - -
5 Груздева Виктория Геннадьевна нет - -
6 Селезнева Мария Вадимовна нет - -
7 Тальчикова Анастасия Сергеевна      Зачисление
8 Замурий Игорь Сергеевич      Зачисление

конференция

!!! Приёмная кампания 2019.

ПРИЕМ 2019. Обучение по специальностям:

52.02.01 «Искусство балета» углубленной подготовки с присвоением квалификации «Артист балета, преподаватель»;

52.02.02 "Искусство танца (по видам)" с присвоением квалификации «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; преподаватель».

Основной набор в 2019 году состоится с 29 мая по 1 июня 2019.

Дополнительный набор при наличии вакантных мест в 2019 году проводится в третьей декаде августа.

 

Прием документов для поступления с 24 по 28 мая 2019 года.

Время работы комиссии по приёму документов:

24.05.19 - с 10 до 14 часов.

25.05.19 - с 10 до 17 часов.

27 05.19 - с 10 до 17 часов.

28.05.19 - с 10 до 17 часов.

Приемные экзамены.

I тур - 29 мая в 16 часов - профессиональный отбор.

II тур - 31 мая. В 8 часов - мед.комиссия. В 14 часов проверка музыкально-ритмических данных.

III тур - 1 июня. В 15 часов - диктант. В 16 часов - художественная комиссия.

 

На основании части 4 статьи 111 Закона об образовании зачисление в училище проводится по результатам вступительных испытаний.

План приема в 2019 году составляет: 18 обучающихся на специальность Искусство балета и 18 обучающихся на специальность Искусство танца (по видам).

Вступительные испытания состоят их трех туров:

 
 
 
 
I  -  оценка физических (профессиональных) данных. 
II -  осмотр медицинской комиссией в Областном физкультурном диспансере (ул. Ф.Энгельса, д.31). Начало в 8 часов. Проверка музыкально-ритмических данных (в хореографическом училище).  
III -  Диктант.  Вступительные испытания творческой направленности, включающие творческие задания для определения музыкально-ритмических и координационных способностей поступающих (музыкальность, артистичность, танцевальность).   
 
Перечень документов для поступления в 1 класс училища:
- заявление родителей (законных представителей);
- копия свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве;
- табель с оценками о завершении соответствующего класса;
- медицинская карта из школы (форма 26);
- сведения о медицинском обследовании - УЗИ сердца;
- ксерокопия действующего медицинского полиса;
- сертификат прививок;
- четыре фотографии /3x4/;
- справка об окончании начальной школы (для поступающих в 5 класс);
- характеристика из школы;
- пластиковая папка-скоросшиватель с прозрачной обложкой и 10 файлов, 2 конверта, 2 тетради в клетку.
 
Перечень документов для поступления в училище в порядке перевода из других учреждений:
- заявление по форме;
- копия свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве;
- табель успеваемости;
- медицинская карта с предыдущего места учебы;
- сведения о медицинском обследовании - УЗИ сердца;
- ксерокопия действующего медицинского полиса;
- сертификат прививок;
- академическая справка или документ об окончании класса или курса другого учебного заведения;
- справка о количестве пройденных учебных часов по специальным и общеобразовательным предметам;
- четыре фотографии /3x4/. 

Прием на обучение иностранных граждан осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки России от 23.01.2014 №36 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам СПО" и локальным актом Порядок предоставления платных образовательных услуг.

Соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, лица без гражданства должны предоставить следующие документы: 
- копию документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”;
- оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации (или его заверенную в установленном порядке копию), если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона (в случае, установленном Федеральным законом, - также свидетельство о признании иностранного образования);
- заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
- копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. № 99-ФЗ “О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом”;
- 4 фотографии.
Фамилия, имя и отчество (последнее - при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее - при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации. 
 

Адрес училища: 394036, г. Воронеж, ул. Коммунаров, 36, телефон для справок: 255-05-43 Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления учащихся и студентов.

 

 

 

 

афиша-ДОД    

 

 

 

Состав художественного совета на 2018-2019 учебный год:

1. Черёмухин А.С. - директор,

2. Народная артистка РФ Фролова Т.А. - художественный руководитель, председатель ПЦК,

3. Заслуженный работник культуры РФ Дубинин А.Г.,

4. Заслуженный работник культуры РФ Шлюпикова Л.М. - председатель ПЦК,

5. Заслуженная артистка РФ Куртосманова С.И. - председатель ПЦК,

6. Заслуженный работник культуры РФ Ефимова Л.П. - председатель ПЦК,

7. Заслуженный работник культуры Воронежской области Воронина А.В.,

8. Назарова Л.В. - руководитель практики.

9. Пикинер Е.В. - методист.

Балет

Квалификация "Артист балета, преподаватель"

Квалификация "Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; преподаватель"

Анонс мероприятий

 

    

culture

grant

 

Единое окно доступа к ЦОР

Гости на сайте

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright © 2019 Воронежское хореографическое училище Rights Reserved.