vhu   Начиная с 1995 года в Воронежском хореографическом училище проводятся конкурсы творческих работ учащихся и студентов. В 2014 году будут проходить уже XIII "Я - хореограф" и VIII "Юный исполнитель". На протяжении всего времени  такие мероприятия привлекали широкое внимание общественности в первую очередь глубокой профессиональной составляющей.

Положение о конкурсе "Юный исполнитель".

Положение о конкурсе "Я - хореограф".

 

 

 

 

 

Итоги 2014 года: 

«ЮНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ»

 

 

Фамилия, имя участника

класс

2 тур

3 тур

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Беляева Полина

3-7

х

х

 

Голощапова Анастасия

2-6

х

х

 3 место

Комарова Наталья

3-7

х

х

 3 место

Кушнина Даяна

1-5

х

 

 

Позднякова Мария

3-7

х

х

 2 место

Соколова Алина

2-6

х

х

 1 место

Усатая Элина

3-7

х

х

 

Федулова София

2-6

х

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Беляев Денис

5-9

х

х

 3 место

Егорова Диана

5-9

х

х

1 место 

Коротченкова Марина

5-9

х

х

 3 место

Потанина Виктория

4-8

х

 

 

Почивалова Маргарита

4-8

х

х

2 место 

Стенюшкин Руслан

5-9

х

х

 1 место

Чернавцева Яна

5-9

х

х

 2 место

Якимов Юра

5-9

х

х

 2 место

СТАРШАЯ  ГРУППА

Бобков Александр

4-II

х

х

 1 место

Болдырева Ярослава

7-II

х

х

 

Бураков Михаил

4-II

х

х

 

Власова Алиса

4-II

х

х

 

Дёмина Евгения

5-III

х

х

 3 место

Дорохина Любава

6-I

х

 

 

Елфимова Светлана

5-III

х

х

 1 место

Ефремова Анастасия

8-III

х

х

 3 место

Комарова Алина

5-III

х

х

 2 место

Кондратьев Александр

5-III

х

х

 3 место

Корнеева Елизавета

6-I

х

х

 2 место

Курашова Кристина

6-I

х

 

 

Михирёв Александр

8-III

х

х

 1 место

Немцева Елизавета

6-I

х

 

 

Стрельникова Анастасия

7-II

х

 

 

Сысоев Вячеслав

5-III

х

х

 2 место

Щедрина Елизавета

8-III

х

х

 1 место

 «Я - ХОРЕОГРАФ»

 

 

Фамилия, имя участника

класс

2 тур

3 тур

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

 

Абрамкина Анастасия

1-8

х

х

 

Витюгова Юлия

3-7

х

 

 

Голомысова Екатерина

2-6

х

х

 3 место

Иванова Валерия

2-6

х

 

 

Кукина Екатерина, (Грубман Ева, Панина Олеся)

2-6

х

х

 

Осинчук Юлия

3-7

х

 

 

Палагина Виктория

2-6

х

 

 

Потапова Полина

3-7

х

х

 2 место

Пырьева Лилия, Тельчаров Глеб

3-1

х

х

 3 место

Руднева Ксения

1-5

х

 

 

Синькова Антонина, Стерлигова Дарья

1-5

х

х

2 место 

Третьякова Маргарита

2-6

х

х

 1 место

Хаустова Полина, Кузнецов Ярослав

2-9

х

х

 

СРЕДНЯЯ

ГРУППА

Киселёва Ольга

4-8

х

х

 1 место

Вискова Виктория

4-8

х

х

2 место 

СТАРШАЯ ГРУППА

Виноградова Ксения, Зацепина Елена

5-III

х

 

 

Бураков Михаил

4-II

х

х

 

Демина Евгения, Шахно Анна

5-III

х

х

 

Ключников Евгений, Галяев Никита

4-II

х

х

 3 место

Комарова Алина

5-III

х

х

 1 место

Рябых Кристина, Кондратьев Александр

4-II

5-III

х

х

3 место 

Синькова Наталья

8-III

х

х

 2 место

 

Администрация училища выражает благодарность за помощь в проведении конкурса ОАО "Комбинат строительных деталей" и лично В. Бубнову.

Анонс мероприятий.

 

 

 II

 

 

culture

 

 

 

 

Детская сцена.

 

Мастер-классы.

 

Смена 1-24 октября в ОЦ "Сириус" (Сочи).

 

������� Joomla