Стипендии и иные виды материальной поддержки

Положение о стипендиальном обеспечении студентов.

 

Именные стипендии.

2011-2012

уч.год

2012-2013 уч.год

2013-2014 уч.год

2014-2015  уч.год

2015-2016 уч.год 2016-2017 уч.год

2017-2018 уч.год

Имени

 Валитовой Н.Г.

1. Конобеевских  

   Л.

   8- III   курс

2. Петрова А.

   8- III   курс

3. Гуреева П.

    6- I   курс

4. Ефремова

    А.

    6- I   курс

Имени Валитовой Н.Г.

1. Локтева

   А.

  8- III   курс

2. Мокина   

    В.

  8- III   курс

3. Попова

    К.

   8- III   курс

 

Имени

 Валитовой Н.Г.

1. Ефремова   

   А.

   8- III   курс

2. Михирев А.

   8- III   курс

 

Имени

Валитовой Н.Г.

1. Грачева

   Г.

   6- I   курс

2. Егорова    

    Д.

    6- I   курс

 

Имени Валитовой Н.Г.

1. Почивалова 

   М.

   6- I   курс

2. Коротченкова

   М.

    7- II   курс

Имени Валитовой Н.Г.

1. Беляев Д.

  8-III   курс

2. Бердникова А.

   8- III   курс

Имени Валитовой Н.Г.

1. Бункина А.

  8-III   курс

Имени Чернышова М.С.

1. Жданова А.

   5-III курс

Имени Чернышова М.С.

1. Зайцева

   С.

   5-III курс

Имени Чернышова М.С.

1. Комарова   

   А.

   5-III курс

 

Имени

Чернышова М.С.

1. Бобков

   А.

   5-III курс

 

Имени Чернышова М.С.

1. Глотов

   Д.

   4-II курс

Имени Чернышова М.С.

1. Бочарова В.

  5-III курс

2. Гранкина Ю.

  5-III курс

Имени Чернышова М.С.

1. Григорьева А.

  5-III курс

2.

  5- курс

Стипендия Правительства Воронежской области

1. Попова К.

   7- II курс

Стипендия Правительства Воронежской области

1.      1. Гуреева П.

  7- II курс

 

Стипендия Правительства Воронежской области

1. Щедрина Е.

   8- III   курс

Стипендия Правительства Воронежской области

1. Стенюшкин 

    Р.

    6- I   курс

 

   

 


Стипендия им. Г.Улановой


Стипендия им. Г.Улановой

1. Щедрина Е.

   7- II курс

 

Стипендия им. Г.Улановой

1. Стенюшкин 

    Р.

    5- 9   класс

 

Стипендия им. Г.Улановой

1. Корнеева Е.

7- II курс

 

Стипендия им. Г.Улановой

1. Егорова Д.

   7- II курс

Стипендия им. Г.Улановой

1. Грачева Г.

  8-III курс

Стипендия Российского Детского Фонда

1. Михирев А.

Стипендия Российского Детского Фонда

1. Михирев

   А.

Стипендия Российского Детского Фонда

1. Корнеева

   Е.

Стипендия Российского Детского Фонда

1.Коротченкова  

   М.

Стипендия Российского Детского Фонда

1.Волков   

   М.

Стипендия Российского Детского Фонда

1.Бункина   

   А.

 

������� Joomla

Warning: include_once(/home/balletvr/public_html/libraries/phputf8/native/index.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/balletvr/public_html/templates/jsn_epic_free/index.php on line 504

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/balletvr/public_html/libraries/phputf8/native/index.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php') in /home/balletvr/public_html/templates/jsn_epic_free/index.php on line 504