День открытых дверей в Воронежском хореографическом училище18 марта 2017 года приглашаем всех желающих на День открытых дверей в Воронежское хореографическое училище.

<>

 

В программе:

- консультации для поступающих;

- встреча с преподавателями и администрацией;

- посещение открытых уроков преподавателей.

 

 

 

 

 

         ЗАЛ

          № 1

 

 

          ЗАЛ

           № 2

 

            ЗАЛ

             № 3

 

            ЗАЛ

             № 4

 

 

             ЗАЛ

              № 5

 

            ЗАЛ

              № 6

 

          ЗАЛ

            № 7

 

9.00 - 10.00

 

      2-9 класс

классический

танец мальчики

преподаватель

Ветров М.А.

       

      1-5 класс

классический

танец мальчики

преподаватель

Литягина Л.А.

Урок ведет преподаватель

Дякина С.А.

     

         6-I курс

 классический

танец девушки

преподаватель

Любых Е.Ю.

Урок ведет преподаватель

Болотова Д.А.

      

    8-III курс   

классический

танец юноши

преподаватель

Дубини А.Г.

   

       5-III курс   

классический

танец девушки

преподаватель

Чарикова Ю.В.

 

      1-5 класс

классический

танец девочки

преподаватель

Новикова Т.Ю.

 

      

    8-III курс   

классический

танец девушки

преподаватель

Фролова Т.А.

 

 10.10 – 11.10

            

      5-9 класс

классический

танец мальчики

преподаватель

Дубини А.Г.

 

   

      2-6 класс

 классический

танец мальчики

преподаватель

Фролова В.Г.

 

       

     3-7 класс

классический

танец девочки

преподаватель

Куртосманова С.И.

 

      

      3-I курс

классический

танец юноши преподаватель

Горлов Р.В.

   

      1-5 класс

историко - бытовой танец

преподаватель

Косогорова Л.В.       

 

 

   

    2-6 класс классический

танец девочки

преподаватель

Чарикова Ю.В.

 

   7- II курс

классический

танец девушки

преподаватель

Ефимова Л.П.

 

11.20 – 12.20

   

      2-9 класс

классический

танец девочки

преподаватель

Пикинер Е.В.

  

         1-8 класс классический

танец мальчики

преподаватель

Кубанев С.П.

  

   7- II курс

классический

танец юноши

преподаватель

Широков А.Д.

 

      3-I курс

классический

танец девушки преподаватель

Куртосманова С.И.

 

       

      3-7 класс

историко - бытовой танец

преподаватель

Косогорова Л.В.       

 

 

    

    5-9 класс

классический

танец девочки

преподаватель

Грибанова Е.Н.       

 

   

       8-III курс   

актёрское

мастерство

преподаватель

Болотова Д.А.

 

12.30 -13.30

      

  Учебная и производст-

венная практика

2-6 класс девочки 

2-6 класс мальчики

1-5 класс девочки    

 

  

 

  

         4-8 класс

классический

танец девочки

преподаватель

Ефимова Л.П.

 

 

        4-II курс

народно-сценический

танец

преподаватель

Холодилова А.Ю.

   

       7-II курс

современная хореография

преподаватель

Самофалова Н.И.

 

     1-8 класс классический

танец девочки

преподаватель

Грибанова Е.Н.

     

        3-I курс

индивидуальная

техника,

сценический

репертуар   

преподаватель

Шлюпикова Л.М.

 

 

13.40 -14.40

 

 2-9 класс

народно-сценический

танец

дев.+ мал.

преподаватель

Воронина А.В. урок ведёт преподаватель Холодилова А.Ю.

 

 

 

      

  учебная и производст-

венная практика

7- II курс

девушки

7- II курс

юноши

6-I курс

 юноши

5-9 класс девочки

3-7 класс

девочки

 

   

 

 

 

       5-III курс   

народно-сценический 

танец

преподаватель

Чекмарева Е.А.

Урок ведет преподаватель

Шлюпикова Л.М.

      

 

14.50-15.50

 

 

 

 

 

 

 

    учебная и производст-

венная практика

 3-I курс

4- II курс       

5-III курс   

 

 

 

 

 

 

   В 13.45 в кабинете музыкальной литературы состоится концерт учащихся по дисциплине "Основы игры на музыкальном инструменте".

������� Joomla